Character: Sergey Beda
Gallente
Gallente
5.01
Last Active:
3 days ago
Birthday:
May 23, 2013 (12 years old)
Next Birthday:
May 23, 2026 (200 days remaining)
Corporation: Formica Corp.
Alliance: Can i bring my Drake...

Combat Metrics

Kills
2,409
Losses
730
Efficiency
76.7%
Danger Ratio
76.7%

ISK Metrics

ISK Killed
642.56B ISK
ISK Lost
152.34B ISK
ISK Efficiency
80.8%
ISK Balance
490.23B ISK

Solo Activity

Solo Kills
380
Solo Losses
326
Solo Kill Ratio
15.8%
Solo Efficiency
53.8%

Other Metrics

NPC Losses
94
NPC Loss Ratio
12.9
Avg. Kills/Day
0.5
Activity
Very High

Character Biography

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Корпорация Formica Corp. — это небольшая группа давних жителей региона Stain, входящая в альянс Can i bring my Drake. Представители корпорации играют в различных часовых поясах от Европы до Дальнго востока. В нашей команде есть как англоговорящие, так и русскоговорящие, вообще не говорящие и говорящие матом). Мы занимаемся всем, что может предложить регион Штейн и Дельв, поэтому с нами ты найдешь занятие по интересам.

Мы ищем больше людей, чтобы вместе, как команда, поделиться опытом игры в старушку ЕВУ) без каких-либо кабальных обязательств и принуждения к чему-либо.

Вот далеко не весь перечень возможностей, который может предложить альянс:

- PVP вылеты в составе small/med флотов, где Вы сможете, если еще не умеете, научиться правильно нажимать кнопки для того чтобы позеленить свою килборду;
- охота на одиночных сканеровщиков с устраиванием засад;
- крабство в С5 вормхолах;
- крабство боевых аномалий в клайме;
- помощь в изучении нужных навыков и пилотировании полезных кораблей;
- миссии 4 уровня с приличным isk/час (при наличии стенда, бёрнер-миссии можно делать нонстоп);
- боевые аномалии/DED-комплексы/экспедиции 10/10;
- копка льда и достойная планетарка с пассивным доходом 400 млн/мес с одного персонажа;
- копка лун;
- наличие логистики хайсек-штейн-хайсек, безопасный вывоз лута и доставка асетов;
- минимальная ставка налога;
- множество NPC-станций, где вы можете хранить свои богатства без опасений их потерять;
- ну и как же не упамянуть о самом выгодном скане артефактов в игре с самыми дорогими Intact Armor Plates* которые так привлекают Колю Торта и его единомышленников).

Мы не стремимся к вселенскому господству, для этого есть гуны, а мы же хотим просто играть в свое удовольствие и в хорошем коллективе)

Если Вы заинтересовались, но у Вас точно остались вопросы, мы можем обсудить это подробней в ходе личного общения.

Sergey Beda - для связи ингейм.
Sergey Beda#9350 - Discord.

Stats (90d)